Крайне не конструктивно отказывать себе в том,в чем тебе с удовольствием,можно сказать без зазрения совести и даже не моргнув глазом могут отказать другие.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Зато какое удовольствие получишь! Только кто-то собирается себя порадовать и тебя чего-то лишить, бац - облом! У тебя этого и нету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
именно так и есть.
Наставник (70354)
ну смортя чито! зашел в магаз а там вино)) но бутылки то так и кричат шо фальшивка мы типа-я даж енто слышу! и горестно вздохнув иду пить кефир сверхфальшивый)) токмо продавщицы не фальшивые-окрочка ходють))

Приветствую!) чёт крыша едет))
Хранитель Истины (371066)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Если уш в чём-нить себе и отказывать, док..)) -
то токо в том,
в чём тебе нихто другъой не откажет!..))

истояник: Если не я, то хто же?! (с)..))))
Гроссмейстер (7855)
)) Короче, Склифосовский....
проморгали!...:-)