А как и для чего ты обычно привлекаешь к себе внимание? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как и для чего меня привлекают люди в своих вопросах?
видимо, чтобы уделить мне больше внимания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Импульсы шлю
Та ну нафиг! Проблем мне мало что ли)))))
Редко когда выступлю, как сегодня, и то, не знаю зачем болотце взбаламутила))))
Хранитель Истины (284009)
Я не специально и наоборот стараюсь не привлекать. Просто я говорю с акцентом смешанным и стиль речи такой, что внимание обращают)))
Наставник (26073)
Стараюсь лишний раз не привлекать)
глазкаме))) чё там с утра было? читала,читала, так нихрена и не поняла
Внешностью привлекаю внимание, стилем, манерой одеваться. Но я не нарочно Просто выгляжу так, как мне нравится.
Приветики))))))

Наставник (73047)
В новом коллективе это иногда нужно сделать, чтобы за спиной не шушукались...Интерес сразу угасает и можно спокойненько отползать в уютную тень))