Кого лучше брать в обслугу, *ов или китайцев? По идее китайцы производят ВСЁ, а что производят *ы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
я бы работу давала нашим, их бы поддерживала в первую очередь
ну а кто для вас наши-это вам решать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Сначала научись хоть что-то делать хорошо. А то и троллишь фигово. Наберут по объявлению за наши деньги...

гарных хлопцiв праизводим бггг
Наставник (55020)
Однозначно китайцев.узкопленочные работящие и ответственные, а "братьям" лишь бы чего скомуниздить и для себя поиметь.
Мудрец (19112)
Если в обслугу, то можно и тех и этих.
Если на производство, то лучше азиатов - они по статистике на скорость сильнее европейцев.
Наставник (52382)
Русская баба сильна и могуча!!!
Вмиг улетает навозная куча,
Каши наварит, бардак уберет..
А если бухнет, то и рыло набьет!!!

Наставник (60496)
Хохлы вобще работники Ни в п и з д у , ни в Красную Армию. Если брать то азиата. Объяснил сделает как надо.
Мудрец (10739)
революции))

шучу.. есть ребята с золотыми руками, но много среди них ох...ших
Бери кацапов.Все пропьют но родину не опозорят.