Вы можете себе позволить съедать в день 1 (одну) конфету??? Откусывая маааленькими кусочками.....)))

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
я в децве так "маску" ел..отрезая маааленькие кусочки малюсеньким ножиком... но в итоге штук 10 зарезАл за день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
не...я так не ем конфеты...я не мазохистка...Конфеты надо есть вкусено, а вкусно когда много
Верховный Наставник (187917)
сегодня позволила
я могу позволить и откусывая большими, пол коробки
даже гвозди наверно переварю, организма моя любимая , берегу ее, и она мне отвечает взаимностью
Наставник (60496)
Могу и не одну, правда нет конфет из детства. А то что продается в магазине, сложно назвать конфетами.
Хранитель Истины (308630)
Я за минуту 2-3 лопаю и не жужу как пчела
могу...пока...