блин*перекрестилась* чуть Богу душу не отдала....у вас такое бывало?))))

Сижу себе отвечаю дочка сидит рядышком смотрит мультики,такая тишина(муж спит) я раслабилась...и тут малая как заорет(что то там к мультику)....блин реально все потерпло))))))))прям аж в глазах потемнело от испуга))))))не ну это ж надо)))))
Что вас пугало так когда в ответах сидели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На меня так однажды кот со шкафа приземлился. Муж ржал, говорил, что всегда знал, что у меня хороший голос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да примерно то же самое)))))))
Не, меня ничем не испугаешь, а тишина, когда дети дома - это из области фантастики)))))
Реклама как то заговорила! Я на 2 метра подпрыгнула))))))
Хранитель Истины (339841)
Ещё когда пёс был жив..Сижу спокойно ем суп...мечтаю!!
Вдруг неожиданно ГАФ!! У меня ложка выпала из рук, упала в тарелку, суп на лице..пипец))