Обамка сдал всё...интересно, а за какое место ВВП его взял?)))

Думается, что прозрение Америки случилось не так просто и не вдруг. На переговорах с Обамой был так или иначе затронут вопрос об американском участии в жизни Исламского государства. Откровенные высказывания Лаврова о том, что:

1) бомбардировка американской коалицией позиций ИГ осуществляется с дивной избирательностью, и снаряды попадают куда угодно, только не по самому Исламскому государству;

2) военные, обнаружив расположение ИГИЛовских частей, очень часто не получали приказа обстрелять их,

были правильно восприняты американской стороной как прозрачный намек на то, что у России имеются и более интересные сведения о контактах США с исламистами. Ибо, судя по последующим событиям, Америка оказалась не готова к их широкому обнародованию.)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Вопрос конечно интересный, думаю за помидоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181580)
по-любому - за чёрное.
Верховный Наставник (101099)
выборы нового президента америки через год ( 8 ноября 2016)...от абамы уже ничего не зависит ( от хромая утка)...абамка теперь может говорить, что угодно...и отпускать поводок на практически любую длину...чёт настораживают меня общие ликования типа " Как ВВП сделал етого американского олуха"....
Верховный Наставник (170893)
... пока он ничего не сдал... будем посмотреть.
Как легко вам ложится лапша на уши...