Как думете... почему мужчина иногда прежде , чем придти с работы домой пару часв бродит по улицам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
ну одно из двух: либо напряженные отношения дома, либо пивас.. и то и другое куево. этой семьи уже нет. только реанимация поможет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
патамушта дома его не ждет родная душа!
Его никто не ждет,наверное..ну или они ему уже осточертели))
Верховный Наставник (215020)
Дайте угадаю-пивас сосет,потому что дома не разрешают,а может и что покрепче.Ну иногда,так иногда
Верховный Наставник (126131)
Борется с желанием не идти домой.
Верховный Наставник (141492)
эт точна..сосет чё та
Наставник (96384)
Плин.... тут на работе так нагрузят порой, что и не пару часов пробродишь...
Еще и поваляешься под пивным ларьком "типа в ж о п у пьяный!....
Тут дело в работе... )))
Если ты опер угрозыска, то его и жена поймет.... Ну а если ты клерк... ну тогда будешь осведомителем опера )))