Как Вы думаете...почему мужчина как шальной после работы может бежать домой?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
боится ,что его жена.... все вкусняшки слопает без него ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
чтоб высунуться из двери и сказать всем страшилкам-пугалкам в мире: "фсио, я вдомике!"
Гроссмейстер (8602)
Секаса хочет, если его дома ждёт девушка, любовница или жена. Или все они вместе
Наставник (57929)
У него понос
Верховный Наставник (213737)
я на рапоту...ура !
Наставник (51963)
голодный)