Отчего у некоторых мужчин случается непреодолимое желание поколотить женщину? Только ли по праву сильного и чувствуя безнаказанность у них чешутся кулаки... ? Или есть что-то ещё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они морально слабы... они не могут подавить женщину при помощи своих мозгов)) они чувствуют свою ущербность)) они понимают, что женщина их ВЫШЕ...))) И хотя бы физически хотят компенсировать свою слабость..доказывая себе в первую очередь- что сильнее!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю ,только от бессилья..
ну если женщина просит ..
если вы не пони маете или не хотите понимать что вам говорят то только пинок под зад может поправить ваши покосившиеся мозги ..вот клинят они у вас переодически ми все
Наставник (66647)
Это не мужчины, а дебилы. А женщины, которые с ними живут - идиотки.
Верховный Наставник (123413)
В следствии ее непроходимой глупости. Вчера передача была, один хрен штук 10 баб раздел и разул, а часть лишил и жил площади. Это какие мозги надо иметь? А запердыш там доброго слова не стоит.
Верховный Наставник (152714)
Бывает, так дастанут
Хранитель Истины (390777)
У-у-у-у.... Есть такие женщины, которых не то что их мужику, даже присутствующим при скандале посторонним свидетелям, убить хочется. ))))
Впрочем мужчины такие то-же есть.
Есть люди , которые интуитивно чувствуют больное место человека и любят в споре "бить ниже пояса". Таких хочется стукнуть.
А женщины, имея недостаточно убедительную физическую силу, в психологических методах воздействия обычно имеют перевес. )))
Ну просит человек, очень просит "стукни меня" . О для мужчины просьба женщины - закон. ))))
А бывают мужики - моральные уроды, по мере своих комплексов , в детстве их лупили и унижали, а они теперь отыгрываются на слабых.
Хранитель Истины (430957)
Это когда Ви их просто заедаете, герцогиня, поедомъ. Мосх выносите, дая бываетесь, и пр. Кого хочешь достать можно.