а Вам--нужна мелодия на будильник,под которую Вы будете подниматься как змея от индийской дудки??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223693)
Всю жизнь интуитивно обходилась без будильника
и только потом прочитала о его вреде...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
У меня нет и мне не нужны начальники, понедельники и будильники.
Верховный Наставник (170392)
это у меня на звонке и будильнике стоит

Верховный Наставник (172318)
У меня птички щебечут...
Как часто я их не слышу...)) а потом подскакиваю и не верю своим глазам.

Ставила разные мелодии и песни, но всё не то... оставила птичек)

Привет, Алён)
Наставник (37829)
очень важна мелодия будильника: в меру спокойная, но и заряжающая.
У меня это набор из:

какое с вечера настроение, то и ставлю
Насчёт вредно:
Во-первых, жить вообще вредно.
Во-вторых, вредно совам..да..которые не могут лечь вовремя...но! - быть уволенным с работы за вечные опоздания куда вреднее для организма. мне кажется.
Хранитель Истины (371180)
мы и без оной поднимаемся однако