Вопрос мужчинам.... А вот политическая и экономическая обстановка в мире влияет на Ваше сексуальное настроение или пофиг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
конечно влияет от ролтона даже воротничек стоять не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224421)
Экономическая в каком то смысле да .
Да , на ипут а мы крепчаем )
Ну в маленькой степени..Ибо инстинкты - эт вам не хухры-мухры.. Они же ж - движущая сила в природе, и только благодаря им до сих пор существует этот миръ.. Поролись и плодились - во все времена, в любых экономических и социальных условиях..
Хранитель Истины (430987)
На это настроение влияет здоровое питание, приём витаминов и общий вектор восприятия женщинъ как социальной группы, герцогиня.
Наставник (57929)
Не влияет
Верховный Наставник (126256)
В мире - нет. )