Самый простой в мире вопрос) Покажите, какая сейчас музыка вашего настроения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (10006)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
прям сейчас никакая не музыка. у меня нет лука!
есть вопрос-у соседки много лука в огороде(у нас отсутствует забор между огородами),мне съездить купить,позвать соседку-попросить,залезть молча украсть???
вот ты,Аня,что бы сделала? да,на улице жара+35,ехать на велике,5 км...
Хранитель Истины (281988)

Верховный Наставник (176563)

Сбросила я каблуки... лалалалал

Наставник (40067)

...