Как Вы думаете помогли Путин и Медведев этой русской женщине из Ташкента вернуться на Родину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну руководители государства и не должны решать такие вопросы. Это должны делать уполномоченные чиновники. А вот то, что они плевать хотели на закон, очень хорошо характеризует положение дел в стране, за которое руководители несут ответственность. Если ей повезёт, то помогут. Такие случаи бывали. Но скорее всего нет. Надо бы ей было обратиться в общественную организацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)

В подобных ситуациях принцип один: "help yourself"...
Наставник (74645)
Если у женщины фамилия не Депардье, то точно не помогут.