"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие" (Втор.22:5)++

Почему Богу не нравится это?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14130)
Самое забавное, что одевались тогда почти одинаково и чуваки и чувихи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Не нравилось это не Богу , а лишь тому , кто это когда-то написал (Свт. Амвросий Медиоланский) .
Это было исключительно только его частное мнение , которое возвели в канон .
И таких примеров в святых книгах множество -- когда частное мнение выдаётся за Божье .
ну Адам с Евой вообще голые ходили, а потом листочками прикрывались..а потом шкурой укрылись..чем больше человек совершенствовался и узнавал греховный мир, тем больше правил и притензий возникало)
Наставник (89922)
..ни вы ,ни писавший сие гормональный уровень конкреного индивида не учитываете!
Просветленный (509683)
Раньше и школы для мальчиков и девочек были отдельно тот же Смольный институт
Верховный Наставник (233905)
Чуваку тоже не нравится.

Мудрец (21303)
Чтобы не было бардака. Каждому - своё!