Кароч историю одну вспомнил прикольную про первое свидание,спросить хочу,было у вас так,нет?

Давно ищ правда дело было,лет 15 назад,когда ищ соцсетей не было,а чат был в телефоне,естественно все вслепую происходило))))) Приходишь на свиданку и ждешь кота в мешке)))
И вот приходит дама такая,на вид так ничо.но епанутая пипец)))) Я давай ее пробовать корректно отшивать,сделал вид что мне позвонили и нужно срочно ехать итд))) Так она плять походу прочувстовала эту фигню (а мы в кафешке были) ,такая хватается за сердце,делает перекошеное лицо и говорит: Извините,мне что то плохо,очень плохо,я прошу вас только об об одном проводите меня до дома и езжайте по своим делам! Я как джентельмен ее под ручку доставляю в адрес))))) А она снова: Подождите не уходите,сейчас пройдет,побудте со мной еще пять минут))) Я сижу такой,потом сердце захотела чтоб я послушал и так обманным путем меня и совратила)))))) ха ха ха
Вот хитрые какие женщины бывают))) А вас какими обманными путями в кровать заманивали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никуя как тебе везёт ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Я бы не так обманула,не так )))))
Наставник (27437)
ржачная история))))
неее меня обманно не заманивали )))
Мудрец (15413)
У меня только по взаимном желании и симпатии на первом свидании бывало.никто даже не постарался заманить обманным путем