подскажите пожалуйста. при похудениии, какие продукты лучше..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61831)
- Я забыла. Для похудения лучше зелёный чай или зелёный кофе?
- Зелёная колбаса!!!!! За сутки минус 3 кг гарантированно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
санкционные
Наставник (48824)
Листочки салата.)
Наставник (28153)
https://www.avito.ru/cherepovets/produkty_pitaniya... там полное описание.
Верховный Наставник (122742)
Дело не в продуктах, дело в количестве.
лучше не больше 20 грамм углеводов за раз употреблять
проверено на себе
Верховный Наставник (164086)
меньше булок и сладкого, много движения . овощи и мясо...рыба.
Хранитель Истины (344131)
Лучший способ похудения и очистки организма!
Промытую гречку, две столовых ложки с вечера залить стаканом кефира (простокваши). А утром это сожрать! Да-да, именно сырую, но к утру она такой уже казаться не будет.
Блюдо вкусное и результаты дает уже после в первой -второй недели употребления.
Гречку в магазине лучше брать не пережаренную, что бы она была светлой и однородной, без включения очень темных зерен.

Приятного аппетита.