Гроссмейстер (7375)

В каких случаях при общении с мужчиной лучше всего " включать блондинку" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23363)
Попытка не пытка )))))

В любом в каком нам надо, тут главное, чтоб выглядело правдиво )))))Любят наши мужчины быть умнее нас!!!!! Так давайте из них веревки и будем вить )))))

Как прикидываться дурой.
Чем лучше и ухоженней вы выглядите, тем больше шансов быть принятой за идиотку. Кросс-культурные (!!) анекдоты про тупых блондинок - не случайность, а стереотипы играют в восприятии людей огромную роль.
Никогда не показывайте, что Вы знаете, кто такой Тони Блэйр. Достаточно знать имена "Владимир Путин" и "Джорж Буш" (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не используйте для последнего синоним "Жора Кустиков": Вас могут заподозрить в знании иностранных языков).
Говорите побольше (тряпки, сплетни - стандартный набор). Пусть они думают, что у Вас на языке - все, что на уме.
В разговоре всегда смотрите на собеседника очень внимательно, иногда бормоча про себя (повторяя) его слова. Это должно выглядеть так, как будто Вы очень старательно силитесь следовать нити разговора и не желаете упустить ни единого слова. Потом отвечайте невпопад.
Работайте языком тела: вжимайте голову в плечи, невинно улыбайтесь и разводите руками.

Мужчины тоже не дураки прикинуться идиотами иной раз. Обычно они прикидываются дураками в двух случаях:
1) Чтобы избежать выполнения каких-нибудь обязанностей ("Дорогая, я забыл, как завязывать шнурки. Оденешь сынулю в школу?");
2) Чтобы затащить тебя в постель (примеры бесчисленны).

Но, надо сказать, мужчины довольно слабы в использовании сего приема. Иногда я просто не понимаю: то ли они держат за дуру меня, то ли сами прикидываются идиотами, то ли идиоты и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а во всех!
Верховный Наставник (141297)
Желательно всегда .. мужчинам от этого комфортней))
Сначала научитесь её выключать.

Мудрец (18292)
Постоянно ею будь...
Наставник (86597)
При первом знакомстве. Потом выключите , а то еще подумает что вы... Действительно такая.
При знакомстве:)))))
Верховный Наставник (183700)
...Когда нужна его помощь.