Что пили ваши бабушка с дедушкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9474)
Про них не знаю, но отец рассказывал, это было в 70-х годах прошлого века что когда собирались в компанию девушки и парни, то ребятам водочки брали, а девушкам сухое, говорит не то что в наше время девки от мужиков не отстают водку хлыщут по черному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
самогоночку, мы продолжаем эту семейную традицию
Наставник (65979)
честное слово, не помню
Самогон. Я тоже; и вам рекомендую....
Верховный Наставник (206146)
Авиационный спирт.
Бабушки крепче морса ничего не пили, а вот дедушки не дураки были по 100 г беленькой на грудь принять)))
Наставник (72720)
Самогон.