речь Обамы подтвердила, что Америка священная страна. чё ж Путин не сказал таких же великих слов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (207240)
Обаме хоть было что сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Священная корова, для таких, как ты.
Остальные, слава тебе Господи - так давно не считают.
Мудрец (24414)
Блин, все же до завтра недотерпели....
Верховный Наставник (198155)
Ога...священная страна, особенная нация, правильная демократия -- ответ Путина нех свои понятия и правила прививать всем, нужно уважать чужое мнение......Этого мала??? Ах да, Обама святой, а Путин тиран
Вам бы послушать речи серийных убийц в суде.
Тоже красиво говорят.
Просветленный (723363)
Ковбой - переподвыпердыш.
Верховный Наставник (110919)
Обаме осталось образ Америки нарисовать... Это образ тебе - наиболее близок.

Хранитель Истины (317704)
ты меня убедил- ты имбецил...тебе только проповедников слушать
Наставник (60496)
Для тебя возможно, дочь офицера.
Наставник (27886)
тролль поди к чёрту
Наставник (40801)
Сыпасибо, я поржал...
Мудрец (12822)
Бред
Наставник (39278)
И слава богу ,не стал смешить народ,это уже был бы перебор,опять бы опозорился.
Верховный Наставник (123078)
А, кто сам Обама? Негра, которых христанутые янки жрали ибо Соборы их скотиной считали.
Наставник (44787)
Обама так много говорил об этом, чтобы Европа вникала и не забывала. а Путину это не к чему. весь мир знает, что Россия великая страна