Батька Лукашенко круче Путина?

или Дзянь дзи мин
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Давай махнем не глядя? Вам нашего, а нам вашего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
канеш круче )) раз )) када премьера прокатил ))))) походу - долго помнить будет )))))))))))))) ( ничего личного ))
Наставник (39872)
А что случилось?
Не круче, а выше и толще)))))))
Ху Цзиньтао.
Верховный Наставник (110919)
Ну наконец-то решился хоть упомянуть Лукашенко! Лизнул от души, ну хоть на это решился, не бзднул, как всегда.
Наставник (69556)
Посадить бы их в одну камеру,там бы они выяснили между собой кто из них круче,а чьё место у параши.
ой, я не знаю)) я их не варила)))))