А вы на обед головы щучьи с чесноком употребляете или ограничиваетесь только красной и черной икрой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393963)
Щучьи мне не по карману...приходится употреблять головы килек.....иногда и с чесноком.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Я вчера на ужин сварганила Гефильте фишь в красном желе. Надо бы фотки выложить ...
Хранитель Истины (266800)
из щуки делаем т.н. "чулок"...но не на обед каждый день...а как посчастливится выловить... объедение, скажу тебе...
Гроссмейстер (9018)
рыбу в любом виде любим,а головы-это самое вкусное
Хранитель Истины (371222)
мы уж только все на пару увы однако
Mia
Верховный Наставник (228068)
Я стараюсь ограничиваться ))
Просветленный (631875)
Головы вообще не ем... из них на меня глаза с укором смотрят...
а икру люблю заморскую-баклажанную... русскую-грибную и международную-кабачковую...