А у Вас щучьи головы с чесноком будут на новогоднем столе, а почки заячьи верченые ?

Что пармезана, хамона и турецких мандаринов не будет, это я уже понял ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Первых двух не будет точно...)))
Пармезан будет в начинке для помидоров.)Вместо хамона-суджук.Это вкуснее для нас.)
Мандарины будут абхазские,самые вкусные.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, пармезан с хамоном ( и не только) как раз-таки будут А сложных блюд давно уже не готовлю. Какую-нибудь рыбку запеку+зеленые салатики и фрукты. И никакого оливье с майонезом)
Хранитель Истины (306633)
Селедка под шубой - классика - как без нее первого января??