А выступление Путина в ООН будут в прямом эфире показывать или кратко в новостях расскажут о чём он говорил?))))

пробежалась кратко по хохляцким сайтам...........это мама дорогая, какие там воздушные замки описаны))))) такого напридумывали........фантасты отдыхают))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204526)
В России будет прямой эфир-уверен. И почти уверен что В Украине не будет. В Украине расскажут в новостях, НО, думаю, исказив его речь.... хотя Путин не собирается обсуждать на ГА ООН Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
не помню, чтоб кто-то кгда-то организовывал трнсляции с подобных мероприятий. не Олимпиада, рекламы нет, навара нет.
в Новостях расскажут, ну или по радио корреспонденты будут дежурить и каментить происходящее.
кстати, Соловьев обещал сегодня начать своё шоу с 18-00 и до поздна
Мудрец (24414)
Россия 24 обещали в 17 или 18 начать вещание...
Мудрец (18238)
Текст выступления Путина в ООН. Для особо непонятных!