Покупать будете?Или вам без надобности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Оставь, Будешь Пшикать на Себя, Когда Захочешь Очередную Куету Сморозить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Культурная украинская женщина рекламирует погань.... Мда....
Магистр (2218)
В цветах национального флага? А чё на языке оккупантов? Почему так не патриотично???
Верховный Наставник (110919)
На Украине есть проверенное средство: вот уже три года украинцы набирают полный рот г о в н а и плюют в сторону России! Вот нам обидно! Доплюнуть не доплёвывают, за то сами все в г о в н е! Умыться с утра не хочешь?