Сейчас увидела лунное затмение =облака закрыли Луну на пару минут , а Вы что увидели? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
У нас рассвет. Началось утро. И с Сахалина оно двинется к западному концу необъятной России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Аринк,старалась изо всех сил посмотреть-не увидела.
Наставник (59451)
а у нас она белая...и облака гоняет ветер...и красного ничего не вижу..так и уйду спать без знаменательной луны....
Просветленный (509683)
Даже и солнечное видели -правда давно
Наставник (39278)
Пока ничего затмение будет в 5 .40 где то,вот заставляют не спать и ждать,следующий раз будет в 2033 году такое.
У нас, вроде, в 04-00 часов обещали... неуж, раньше началось?

Вообще, меня очень тяжело удивить солнечным затмением.
У меня каждый день солнце затмевается 8-часовым рабочим днём.
Мудрец (20354)
Я что-то ее не вижу, вчера была..
Вас
Просветленный (723418)
Наставник (78195)
Затмение будет где-то в пятом часу утра....