Почему большинство людей ждут Любовь, Веру, Надежду, а приходит ******?)

Здравствуйте.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (308630)
Привет Сова..
Любоффь приходит сама, веру мы сами делаем..Надежда??? На бога надейся а сам не плошай
Иллюзиями не живём..а то так жизнь и пройдёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Сова, скока лет скока зим! Вас тут потеряли.
А приходит в лучшем случае Софья. И то не ко всем.
Мать их, и гонит всех!))
Верховный Наставник (164086)
ждать всегда надо)--это вечный двигатель) что-то делать.
Наставник (97484)
А приходит Наташа и та небесплатно )))))))
приходит ейный муж и нада в акно прiгатi бггг
Я жду у моря погоды)) повернувшись к **** ***ой)) Приветствую)
Мудрец (10659)
Настя? из Одноклассников
Наставник (31216)
хорошее приходит к тем,кто особо то и не ждет.
Потому что ждут, надо находить.
Верховный Наставник (168540)
А приходит Мымра.
Наставник (54765)
Надо брать от жизни всё ...а не ждать

Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный»
Наставник (71320)
Так нужно не ждать, а действовать. Под лежачий камень и вода не течёт. Вот тогда и будет Вера, Надежда, Любовь.
Верховный Наставник (217145)
Хе, хе... Любовь у меня - жена, Надежда - сестра, а Вера - во мне. Я какое-то не большинство...
Привет, сестра!
Я думала ты рыцарь в доспехах,а присмотрелась оказался пиз.д.абол в фольге (С)

Се ля ви, Птиса моя ! ))))))
Привет, дорогая! Это робот теперь звездит слово "витя"? А его (последнего) надо вот сюда:

Верховный Наставник (146953)
А приходит , блин , сова ))))
Хранитель Истины (306686)
Ждите, ждите, но завтра Людмила...