А у Вас так тоже было, джентельмены, что вы ждали Любовь, Веру, Надежду- а приходила Настя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430856)
Чего у насъ только не было. Вечно подсунут что-нить - хоть стой, хоть падай.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
нет... Настя(что-то мне хочется добавить: швыдка Настя )...у них потом рождалась))
На ошибках учатся , когда молод и гормоны , думаешь в последнюю очередь )