Вы много знаете о Клеопатре? Я вот для себя открыла неизвестные страницы ее биографии!)+

Египетская царица Клеопатра - одна из самых мудрых любовниц, далеко не красавица внешне. Клеопатра, возможно, самый скандальный персонаж Древнего мира. Ночь любви с царицей стоила мужчине жизни, тем не менее, желающих испытать на себе всю страсть роковой красавицы от этого меньше не становилось.

Каждый мужчина был исполнен решимости покорить Клеопатру своей силой и мастерством, а на утро не только остаться в живых, но и стать ее законным мужем и царем Египта. Но Клеопатра была бескомпромиссна: ни одному из своих любовников она не оставила жизнь

Специалисты-египтологи называют Клеопатру не только приверженкой свободной любви, но и опытной феллатрисой (фелляция от лат. fello - сосать), или, проще говоря, Клеопатра делала потрясающий минет. Возможно, именно по этой причине древние греки дали ей имя Мериохане - в переводе с греч. - «распахнуторотая», «та, которая широко открывает рот»; «широкоротая»; «женщина с десятью тысячами ртов». Клеопатру также называли Хейлон - «Толстогубая».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645034)
это я знала.ещё по культуре смотрела её маски- посмертно делали.когда 3д возможно стало.она на курдянку или армянку похожа.причём некрасивую. и низенького роста была.короче-сальма хайек её переиграла)))
привет,Юленька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
по меньше букв!!
Мудрец (10659)
Для чего мне опыт п р о с т и т у т к и? Нет бы что полезное почитать...
Наставник (79093)
Ну да, в советское время такое про Клеопатру не писали )))) Хотя я читала про неё когда-то, что мужчина не оставался в живых. Но причина указана не была и как-то достаточно было такой информации. И мы только сейчас такое про неё узнаём. Впрочем, на такие вещи я обычно отвечаю, что всю жизнь мечтала об этом узнать ))))
Верховный Наставник (190843)
а может она убивала всех мужчин, чтобы никто не мог выйти от неё сказать - ну так себе...Луция гораздо лучше ) мастерски держала интригу
я слышала что Клеопатра брила задницу топором
слышала будто она была волосатая а ещё она была гермафродитом
это так? много чего слышала... болтают навернае?
нет, только то, что экскурсоводы про нее балакают.
не вижу смысла в таких знаниях, про все эти ее минеты-кардебалеты.