а что там не так в политикe?))МВФ порекомендовал Лукашенко «переориентировать политику»

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард рекомендовала президенту Беларуси Александру Лукашенко в ходе обсуждения возможных кредитов «переориентировать политику»
«Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард и президент Александр Лукашенко встретились сегодня, чтобы рассмотреть экономическую ситуацию в Белоруссии и обсудить перспективы поддерживаемой МВФ программы», - говорится в сообщении МВФ, передает «Главком».
«Госпожа Лагард приветствовала некоторый прогресс, достигнутый в последнее время в укреплении рамочной политики в Белоруссии, но подчеркнула, что для восстановления стабильности и поступательного роста необходима более глубокая переориентация политики, постоянно поддерживаемая на самом высоком уровне», - уточнили в МВФ.
В этой связи глава фонда указала Лукашенко на уже имеющиеся рекомендации недавно завершившейся миссии МВФ.
Дополнен 8 лет назад
объясните в двух словах!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Батька должен щаз со всеми быть открытым...Хотя наша БАЗА и ТАМОЖЕННЙ СОЮЗ он принял..Всё он понимает
Кредит от МВФ? Ну почему же не взять у них если есть чем отдавать..Представители России тоже есть в МВФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что обьяснить ?
Наставник (27833)
Пи*до**сы сэр ! .............. ( В 2-х словах .) .......
Знаток (463)
ща лукашенко прилетит с америки обновленным и полным идей)

в минске акции проходят против авиабаз....совпадение?!