Так что, яценюк не в отставку бегал, а героически сражался? А за что: за «реформы» имени МВФа, «военный налог» и прочие обещанные здобуття?++

Премьер сеня-кулявлоб, за отставку которого на сегодняшнем закрытом от всех лишних глаз (читай - даже от СМИсушек, а уж народа, тем более ) заседании зРады решилось проголосовать аж 16 депутатов, радостно поздравил всех со своим возхвращением после НЕ ухода :«Я же говорил, что не сдамся без боя, бой состоялся, мы его выиграли»

Кто такие МЫ и что Они выиграли не совсем понятно, зато гораздо интереснее, КТО же всё-таки ПРОИГРАЛ в итоге весёлых игрищ зРады и кабмина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838237)
Кролик по-киевски - это не какой-нибудь бойцовый джунгарский хомячок)
Молоток, всё таки яйцеголовый) Так держать!

Раду ж разгонят скоро, сеня своего добился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Он покакать выходил...
Руки, правда, забыл помыть...
Хранитель Истины (317704)
дурак, только взутья износил