А как теперь отдыхать у моря бездетным, пожилым, гипертоникам вообщем всем тем кому нужен покой а

не слушать детский крики и визг - ведь куда не сунься кругом родители с маленькими детьми да и еще правилеьство хочет начать учебный год с 15 сентября чтобы продлить отдых детям у моря
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
В Абхазии - там тихо и спокойно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
искать пляжи для гомиков и пи да расов... Там точно детей нет
Наставник (35093)
прикажите им намордники на детей одеть....
Хранитель Истины (298320)
отдыхать на море Лаптевых
Хранитель Истины (284009)
Это надо только в санаторий-профилакторий ехать. Там тихие пожилые люди... Только кхххх да пук-пук можно услышать. А ещё.."А вот в наши времена.....и т.д")))))))))))))
Наставник (56560)
В бархатный сезон отдыхайте - в это время детей намного меньше и значительно тише.
Хранитель Истины (344750)
На Белом море детей почти нет, и жары нет, воздух и вода чистейшие.
Просветленный (623058)
В Пицунде нормально...только надо корпус выбрать чтобы не было рядом дискотеки.))..а то там пенсионеры-гипертоники лезгинку часто отжигают,объевшись шашлыка из форели и напившись вина в кафешке рядом...))
Может, легче свое отношение ко всему этому изменить?))... Воспринимать детский шум как звон колокольчиков))... Там, где шебуршат дети, - ЖИЗНЬ!))...