Тем, кто не едет на моря-океаны этим летом, вопрос)

Как лето коротать собираетесь?))
Вместе покоротаем?)))))
А если вообще никуда?! Ни на море, ни в горы....
Природа на выходные не в счет)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Природа на выходные - небеса!

В остальное время - буду много ходить, поезжу по тем местам в городе, до которых я ещё не добралась - интересно же свою малую Родину изучать А так - спать, набираться сил, есть фрукты-овощи, слушать хорошую музыку, встречать закаты и провожать рассветы, созерцать жизнь окружающую...
короче, заниматься психотерапией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7129)
В горы махнем.... Красотища!!!! Природу посмотреть и от людей отдохнуть.
у меня ремонт , его бы осилить и переехать
Я работать буду..

приветик, Сестрёнка))
Наставник (83888)
..вместе...?? Хорошее предложение,я подумаю!! Привет!!
Я все лето без выходных 3*3...но с учетом того, что теперь живу в Краснодаре...остаются прогулки в парке днем ( на второй работе есть такая возможность...)и конечно же вечера...теплые...звездные...пьяные))))))))))))))))
Ну у меня скорее именно природа в выходные. Ничего страшного, не получилось в этом году, получится в следующем.
Меня примиряет с отсутствием моря и жаркого солнца мысль о необходимости залечить места удаления родинок/папиллом) кожа и здоровье важнее)
Просветленный (594026)
Мне лето не интересно .я зимой люблю отдыхать как у себя так и заграницей где тоже не лето
Верховный Наставник (125709)
я еду осенью, а лето коротать надеюсь (еще надеюсь!!) на озере
на праздничных выхах вот в Коломну собрались вылазку сделать