ЗомбоОборот: "Как всем известно", как на вас действует? Вы сразу причисляете себя к тем кому известно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Ты стал читать умные книжки? Похвально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127187)
-Как всем известно,марсиане не едят макарон.
-Кому известно?
-Всем!
-А мне не известно.
-Ну ты же не все.
Верховный Наставник (180722)
Нет. Если известно всем, а мне нет, значит всё таки не всем известно! ))))))))))) Я знаю, кто такая Зыкина, даже Пугачёву с Орбакайтей знаю, но кто такие Фриски, или "Писсю в Рот" даже не слышал... )))))))))))))))))