Утречка!) Как спалось?) Солнце с утра поднимает вам настроение?) Или предпочитаете тучи? Или дождь?

Мне первый вариант сейчас!) Но бывает и по-другому - если с утра башка болит)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
ишшо один... изверг...
какое утро - доброе??? В +5 за окном... сырость , дождь и ветер???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362985)
доброе утро!
всё относительно чудесно.
погоду предпочитаю спокойную
всего в меру и вовремя )

жаль что собственный барометр
плохо чувствителен и порой сложно
вписаться со своими планами )
Предпочитаю в любую погоду идти на работу.
Наставник (54686)

Нормальная погода, не жарко, дождички рассада примется, вот только ветер 7-10 м/сек не айс для цветущих плодовых деревьев

Верховный Наставник (188088)
Солнышко...
Газонокосильщик...Поднял,ага...
Хранитель Истины (393734)
Холодно. Дождь. Сыро. Пасмурно. Какое может быть настроение????? ))))