Гроссмейстер (6385)

Собственно вопрос простой.Но жизненный.Вот раньше,был я мелким и играл в мячик..?

я не пил,не курил,и не матерился.
Затем я стал в течении жизни знакомится с девушками.И теперь я пью,курю,и даже иногда ругаюсь матом.
И вопрос то простой как пять копеек.
почему девушки учат плохому?
Ведь мячик меня ничему плохому за много лет не научил.А только полезному ну там окна вставлять,или убегать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мальчику хочется поскорее стать взрослым! Вот он и пробует пить, курить и разговаривать матом) А девушки ту при чём?) С ними мальчик учится нежности, фантазиям и пытается разгадать женский язык)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
девушки таких мальчиков тоже учат вставлять...а когда задержка они сами учатся убегать....
ага = все девушки пьют с рождения,особенно когда играют в куколки и прыгают в резиночку
Верховный Наставник (176563)
Мне в этом плане повезло! Пить,курить и материться я научился еще до знакомства с ними)))))
нервишками слабый
Наставник (79058)
Да можно всю жизнь играть в свои мячики и не общаться с девушками, в чём дело-то?