"-"
Наставник (64644)

С женщинами одна беда - непонятно, тронулась ли она умом после того, как вы начали встречаться, или так и было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211203)
так и было и от того и печалька .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
ну или прелесть. что за дурочка...или ужас. что за дура....третьего не дано)
Наставник (83902)
ТОЧНО!!!
вроде и бережно относишься к ним, а они всетакие ...всё равно чудят)))
хыыыыыыы
Специалист (927)
Мда, по-моему к мужскому самомнению давно пора применить кирдык.)
Мудрец (14535)
так и было. тем и интереснее.