А лучше и правда свою машину иметь. и никому ниче не должен. едешь как барин а пох - дети. беременные или бабки))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да вопрос вообще был не в этом.
думаешь я бы стал спрашивать тут, стоит ли мне уступать место или не стоит, делал бы как считаю нужным. а так в автобусах я практически не езжу, тем более в переполненных.
вопрос был, почему здешние бабки считают, что если любой мужик не встал перед любой бабой, то он чмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
ой потом эти бапки начнут медленно переходить по пешеходному переходу..
Как не должен?А пешеходов пропускать кто будет?
Верховный Наставник (215020)
Есть свои тонкости. Бензин и другие жидкости я не упоминаю.Про налог,Страховку тоже . А так за машиной надо следить ,чтоб не подвела.Как следить -это уже другой вопрос
Наставник (71622)
Аминь... И дефки сразу улыбаться начнут...
У нас в городе и так дороги узкие, а машин с каждым днем все больше. Я просто представила, как ВСЕ в нашем городе пересядут на свои машины Неделями до работы добираться будем. Пешком и правда будет быстрее. Зато какие у всех попы будут накачанные
чего тут все развонялись? я таких войн в транспорте что-то не наблюдаю(((
конечно, лучше иметь и избавить свою бабку, свою беременную, и детей заодно от этого кошмара.
Наставник (73047)
Что значит "пох"???? А для кого лепятся чайники, туфельки и дети?))))
Верховный Наставник (170887)
У вас "никому ничего не должен" - жизненная цель? Огорчу вас, ребята. Это бывает только после смерти. А наличие машины в вопросе долгов ничего не решает.