Мня тута все разлюбили(((((как жить терь с таким камнем в душе?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Не кипишись-я тебя точно люблю.Что опять за настроения..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Не разлюбили - чего это вдруг такие мысли?!

Любим, любим...

доброй ночи) и камень выброси скорее - чего его таскать за собой)
Наставник (62739)
Любим Зуля. Это кто-то тебе завидует.Держи!!

А у меня вообще,кто-то на странице живет.Приходит коммент с пустой рамкой,в ней нет записи на какой вопрос мне его прислали. не вижу своих ЛО. Удалены два альбома с фото.вообщем тоже ничего хорошего)
Верховный Наставник (215020)
Это из ногтя все так получается!
Гроссмейстер (9017)
нельзя разлюбить Очаровашку...тем более с таким замечательным именем!