Что можно сделать за пять минут? Вот шоб прям великого!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
Рабёнка, из которого вырастет новый Македонский!)) Великий!)))

ыыы)))
Не.. Ну я могу и зе 2 минуты

ПрувЕтас!)) ФиолЕтко!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9017)
уверовать в иной цвет) ... а можно и - просто поверить...
Верховный Наставник (156627)
я не знаю..
великое - это по каким критериям?
Гроссмейстер (5033)
Аккуратно кладем яйца в кипящую воду (они не должны быть холодными!), оставляем на 1 минуту. Потом снимаем с огня, закрываем крышкой и выдерживаем 5 минут. В результате вы получите сваренные всмятку яйца, где желток будет жидким, а белок – твердым.