Блиииин.. Вы меня ваще не понимаете!!!Как с вами вообще возможно?!Вот явно вы не весы по гороскопу))

Мне, говорят, весы подходят... Опять врут, гады))) Но я-то, я-то! Я ж с вами практически четверть жизни уже!!! А вы по-прежнему пишете "чего за фигня" в ответах на мои вопросы

Вопрос: за что вот после этого я вас люблю, а?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
я весы. что случилось? кого побить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че за фигня? я весы и тебя люблю))
правда любишь?)))
Верховный Наставник (170987)
Я почти что весы. В смысле, как посмотреть. Можно и девой считать. Ну у разных авторов гороскопов разная трактовка дня осеннего равноденствия).

В общем, я хотела сказать, что можешь меня любить (только не больно))!
я скорпион
Наставник (87900)
Я Весы..Люблю свой знак ..да ещё Змея!!!!!