"-"
Наставник (64664)

почему , дьявола можно вызвать , а бога нельзя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
потому.что он вор)
он приходит за чужой Душой (к собственности Бога)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
Наверное потому что Бог не ш л ю х а по вызову и не фокусник чтоб тебя развлекать по твоей прихоти. Особенно щас много развелось тех кто говорит а мне Бог сказал, а мне Папа сказал, а мне Дух Святой сказал. Когда Бог говорит Он реально говорит и это действительно по ощущениям как током по всему телу или чем-то похожим, все остальное мыльный пузырь. Точно такая же бредятина типо вот меня бесы искушают сигаретку закурить, это не бесы это твоя душа которая привязалась к табаку чувствами.
А Бог в каждом из нас, даже если мы об этом не догадываемся)))