Извечный вопрос....что лучше для человека,жить семьей или в одиночестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Лучше семьёй, но с правом на время одиночества,а то не люблю курятники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Даже в семье, можно быть одиноким.
Наставник (99474)
каждлому своё)
Хранитель Истины (306850)
Даже без вопросов - СЕМЬЯ)))))) - хочешь побыть в одиночестве? пару часов? пару суток? - этого достаточно...

Верховный Наставник (243008)
Жить в одиночестве это всё равно, что создать сайт "ответы" и сидеть в нём не будучи подключённым к сети сутками напролёт.
Мудрец (20421)
канешь - семьёй ) -- он точно знает шо вкладывает не в пустоту
А1
Мудрец (10576)
Люди разные, интровертов большинству не понять.