практично ли будет норковую шубу жены, подарить любовнице?...все равно она уже в нее не влезает

если чо, вопрос не про меня, приятель просил спросить)
приятель интернета боится, как чёрт ладана...
Дополнен 10 лет назад
разводятся на 32 году совместного....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

жене -рога, а любовнице -шубу?!
не равнозначно как то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Ну да..И к шубе как приложение трусики жены.из которых она уже тоже ....выросла::))
Ты бы,Плинтус и друга на сайт привёл.а не прикрывался его именем::))
Наставник (35359)
практично прям до неприличия))
Гроссмейстер (9372)
Только если любовница в ответ подарит жене что-нибудь равнозначное по стоимости (или более дорогое)
Ученик (225)
Да ну, обноски, лучше шубу продать и купить к примеру айфон пятый))
долго они собирались ))) практично ! все равно моль съест .