О вразумлении лжецов на РВ, кто не читал этого в Библии?... Вн.

"Не выдумывай лжи на брата твоего, и не делай того же против друга. Не желай говорить какую бы то ни было ложь; ибо повторение ее не послужит ко благу." Сир. 7:12-1.

"Злой порок в человеке - ложь; в устах невежд она - всегда. Лучше вор, нежели постоянно говорящий ложь; оба они наследуют погибель." Сир. 20:24-25.

"Не сей на бороздах неправды, и не будешь в семь раз более пожинать с них." Сир. 7:3.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Не, Лёха, ты маловоспитанный. Нехорошо не здороваться. Грешно это. Надо доброму быть. Нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123260)
Вы библию плохо перевели. в ней все изначально лживо получилось. любой еврей тебе это скажет. Да и Новый Завет , вставками из ВЗ извратил иудаизм в корне. Лжецы вы Леха и охальники.
Гроссмейстер (8728)
Не брат ты нам,******
См.Брат 1.