Отсюда - тётя, оттуда - дядя, на эту тётю "любовно" глядя, а между ними, вот в чём интрига, лежат журналы, а может книга, стоят меж ними цветы в букете... С какой картины детали эти?..)))

Там лодка есть, река и храм...
Ещё подсказок нужно вам?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177415)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (101)
как то показывала чем занимаюсь..делаю картины из монет в золотой заливке..смотрится просто улёт)и картины в формате зд..не не могу заниматься творчеством если это не приносит хорошего дохода))