Встретила подругу после долгой разлуки,а она мне-Где ты была,когда мне было тяжело?

И ей было невдомек,что я оберегала ее от своих жизненных проблем.У вас такое было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Зря вы так.. мы часто думаем, что это так благородно - не делиться с близкими своими бедами..
На самом деле мы лишаем их возможности почувствовать себя нужными нам, проявить свою любовь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
я заканчиваю дружбу с такими людьми.....
Наставник (83226)
а я пинды получила...что страницу в одноклассниках удалила..девченки меня искали недавно
обиделись на меня..гм
Наставник (86346)
она тебе должна
)
Поэтому я и не завожу друзей. Нах мне их проблемы!
Наставник (33517)
у меня хуже, сейчас
вообще не знаю, как себя вести
и жаль человека, всё ж дружим 30 лет
и невмоготу уже терпеть
всё надеюсь, что перебесится человек
правда, моё терпение вроде бы дало свои плоды, стало немного проще в последнее время