на ликвидацию Чернобыльской катастрофы было отправлено порядка 100 тысяч единиц специализированной и военной техники, после, она была оставлена на стоянках вблизи ЧАЭС, а сейчас её там нет.. отгадайте, где она ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306747)
Побежала с дозатором к трактору соседа - он прям за забором стоит. я-то думаю - че так фонит. - а вообще не до шуток - где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
на войне в АТО??))
Верховный Наставник (132929)
А чего гадать? Переплавлена и в малых дозах добавлена в металл для использования. Теперь чуток больше будут фонить "Жигули" и танки со сковородками. Нет?
Гроссмейстер (9778)
неуж то в крыму светят???
Гроссмейстер (8871)
распродана, что то в лом сдано, что меньше фонит то прихватизировано и перепродано
Верховный Наставник (150909)
где же быть то ей,по новой катается...
Верховный Наставник (122723)
это же "ЗОНА" там много странностей... в сталкера шоль не играл
Верховный Наставник (146321)
ноги сделала