Муж говорил мне, что у меня слишком богатое воображение, но я ничего не могу с этим поделать.

Разве вы, глядя из окна поезда, никогда не думали о людях живущих рядом с железной дорогой? Не хотели заглянуть в их жизни?
Мне интересно узнать о них все.

"Девушка в поезде", 2016

хм...напомнил мне фильм атмосферно другой, 2009 года
Не хотели заглянуть в их жизни? Мне интересно узнать о них все.

"а потом..исчезну")
назовете фильм из ассо?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52381)
Я честно ждала, пока кто-нибудь сообразит))
Не хотят, как хотят, прально?)

Есть некая аналогия в фильмах. Наблюдатели плавно просачиваются в гущу событий)
Привет, Дорогой)
Я как черепашка.