Чей портрет должен висеть на стене у настоящего либерала?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462419)
Гайдара и Чубайса, либерасты же молились на их лики, восхищались гениальным замыслом обмана народа... И тем, шо - де "рынок сам всё отрегулирует и стабилизирует"... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
Кого надо должен висеть. Но - кверх ногами......_)))
Верховный Наставник (217095)
Портрет самого злостного врага его родины.
На выбор - Сократ, Монтескьё, Джон Локк... Список можно продолжать бесконечно.
Дракулы.
Мудрец (18951)
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/19/01/2014/900172.shtml

НУ И ЧЕЙ ПОРТРЕТ ВИСИТ В КАБИНЕТЕ У ПУТИНА?
Бориса Моисеева