чей портрет должен висеть над кроватью у добропорядошного ОПСника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Наставник (61880)
Иисуса? ))))))))
Верховный Наставник (203413)
мой..
Наставник (53004)
Модератора!
Советник (4075)
Знаток (322)
Шрека
Наставник (27518)
Верховный Наставник (100775)
Ты же собиралась спать, Лушка)... Не люблю я портретов, зачем эти хари? У меня картинка висит...
Тут похоже,почти у всех коврик висит-у кого с ОленЯми,а у кого с Лебедями:(Мда-с.
Наставник (38466)
Не мог дать ответ на такой простой вопрос.Наверно спать пора.
Верховный Наставник (144270)
Хотел Ваш портрет повесить да вспомнил что у меня его нету пока...
Решил ограничиться портретом своих дочерей- они не намного Вас старше...
Наставник (83902)
Индиры Ганди, Марии Магдалены, матери Терезы, Будды, Св.Николая, Летающего Макаронного Монстра или никого...
Порядочность Добра в том, что оно одинаково доброе по отношению ко ВСЕМ!